Freundeskreis

Anusara® Yoga

Yogalehrerausbildung Berlin in Potsdam bei Lalla & Vilas: www.parapara-yogaakademie.de

Hans-Christian Weber, Daria Habermann, Heidelberg:  www.yogapowr.com

Anna Winter, Berlin: www.annawinteryoga.de

Annette Wolf-Hoffmann, Wölfersheim: www.yoga-shiatsu-wetterau.de

Beate Krüger, Osnabrück: www.hebammenpraxis-pluennensessel.de

Christina Rappich, Berlin: www.rappich.com

Constanze Witzel, Hamburg:

Cornelia Schuster, Hofheim: www.yoga-in-hofheim.de

Daniela Wagner,Siegburg: www.vayuyoga.de

Irmgard Reiner, Salzburg: www.lebensraum-gesundheit.com

Jeanette Lausen, Dornbirn, Österreich: www.jela-yoga.com

Kai Birth, Gießen: www.yogastudio-om.de

Katharina Oestemer, Wiesbaden: www.suonare.de

Kathrin Rottmann, Leverkusen: www.yogaraumleverkusen.de

Kathrin Wodrich, Neustadt an der Weinstraße: www.kathrinwodrich.com

Kristin Goldbach, Freiburg: www.yoga-gold.de

Marion Ullmann: www.mallafotoart.de

Martin Lange, Würzburg: www.diegluecksbringer.com

Martina Tanzer, Dietach & Steyr, Österreich: www.martinatanzer.jimdo.com

Nina Hrkalovic, Berlin: www.ompure.de

René Widersich, Berlin: www.ryhanuman.de

Ute Fischer, Backnang: www.utefischer-yoga.de

Fotographie, Video und Kunst

Andreas Heuer, Haus- und Hof-Fotograf, Rheda-Wiedenbrück: www.andyheuer.com/
Marc Skribiak, Videospezialist, Heidelberg: www.rawhunter.de
Ralf-Werner Kopp, Musiker, Heidelberg: www.der-trompetenlehrer.de

Yoga & mehr

Silke Schuster, Wiesbaden: www.lebensflow.de

Josephine Worseck, Potsdam & Groningen, NL: www.yoga-zirkel.de

Julia Wallert, Göttingen: www.juliawallert.com

Yoga Seiten & andere

Anusara Yoga International: www.anusarayoga.com
 Yoga Alliance: www.yogaalliance.org
 Yogafinder: www.yogafinder.com
 Yogaguide: www.yogaguide.at
 Finde Dein Yoga: www.findedeinyoga.org
Instructors United: www.instructors-united.com
Techniker: www.tk.de
Lotsendienst Potsdam: www.potsdam.de